После длительных отношений, ты спешишь начать новые, дабы забыть о том, что было в прошлом. И как раз на жизненном пути появляется именно тот кто так нужен и необходим, с котором так много интересов, и казалось бы, вот оно счастье, бери! Но, нет, у него есть девушка, и что же делать в этой ситуации. Тебя не покидает мысль, что вы идеальная пара.

Вы можете поменяться плеерами и не заметить этого, поскольку музыка играет одинаковая. Вы понимаете друг друга с полуслова, у вас одинаково любимые блюда, читаете книги в одном жанре. У вас абсолютная схожесть по всем параметрам. А ты уверена, что сможешь сделать его счастливым, потому что лучше всех понимаешь.

Более того, у него есть девушка, которая, по твоим словам ему совсем не подходит.
Существует большой риск разочарования: не факт, что он точно также хорошо понимает тебя как ты его. Не всем парням нравится видеть в лице своей девушки своего клона. В любом случае, сколько бы одинаковых интересов у вас не было, все равно полной схожести быть не может. Да и вообще нужна ли тебе эта схожесть для отношений?

И хочется и колется, может быть просто оставить их с девушкой и не быть причиной расставаний, ведь на чужом счастье своего счастья не построишь. Есть возможность, если ты готова переступить чрез своего чувство достоинстве – это вернуть парня. Поэтому дело даже есть книга как вернуть бывшего.

Самый лучший выход – это дружба. Понаблюдай, у вас столько общих интересов, что вам всегда будет что обсудить.

Длительные отношения могут привести в тупик, поскольку у нас не будет других тем для разговоров, как только обсуждать общие интересы и развлечения. Вам просто наскучит слушать каждый день одно и то же.
Сделай правильный выбор, который будет основан на твоих жизненных пунктах.

Прутникова Владиславв


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение