Новый год – разве есть хоть один, более прекрасный и сказочный праздник? Думаю, все с этим согласятся! Время новых надежд, желаний, время чудес. Как хочется провести год незабываемо, а встретить еще лучше. Хочется сказки. А что для этого нужно? Конечно присутствие главного героя – Деда Мороза!

Заказ Деда Мороза в Москве — это дело очень простое, но праздник получится незабываемым. Порадуйте своих детей, родственников, коллег. Пусть они окунуться в мир чудес. Подарить подарки, поздравить, развлечь ваших друзей Дед Мороз сможет очень хорошо!

Вы давно уже взрослые, серьезные люди! Казалось бы, какие сказки и развлечения. Но вспомните свое детство. Разве вам не хочется вновь почувствовать себя свободными от всех забот, от всех проблем! Вспомните свои ощущения, когда в детстве вы с волнением и замирание сердца ждали чуда! Запах мороза и елки, мандарин и хлопушек — это воспоминания, которые никто не забудет. Наверное, у многих при таких счастливых воспоминаниях наворачиваются слезы. Так сделайте себе подарок. Окунитесь в детство. Ведущий Дед Мороз постарается сделать так, чтобы вы не остались недовольны, сделает так, чтобы вас ново поверили в сказку.

Новый год –праздник, который любят все. У вас дружный коллектив или год выдался очень тяжелым? Порадуйте своих коллег или сотрудников отличной вечеринкой, на которой будет настоящий дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив – прекрасная возможность сделать ваш коллектив еще более сплочённым и создать отличный микроклимат взаимоуважения и доверия. Но вам, как организатору, надо помнить о том, что новогодние корпоративовы всегда очень ответственное и хлопотное дело. Именно поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы пригласить новогодних героев к себе на праздник. Не забудьте о подарках. Учитывая, что вы руководитель, постарайтесь выбрать подарки в соответствии с пожеланиями или личными интересами ваших сотрудников. Продумайте, какие конкурсы в вашем коллективе наиболее приемлемы. Оговорите примерный сценарий. Опытные фирмы составят вам сценарий с учетом всех ваших пожеланий. Очень важно отметить каждого члена коллектива. Забудьте, что вы начальник! В этот день вы просто добрый волшебник, который по достоинству оценит ваших сотрудников. Постарайтесь сделать так, чтобы ваши коллеги насладились именно тем праздником, который каждый помнит с детства. И ваши старания не пройдут даром!

Марьянова Дарья


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение