Сталкиваетесь с проблемой упаковки различных грузов в бытовых условиях (переезд, необходимость хранение каких-либо инструментов, предметов) либо в сфере работы вашей фирмы?

В подобного рода ситуациях незаменимым помощником станет для вас обвязочная машина.

Важные для вас вещи будут упакованы лентой из высококачественного пластика либо стали и поэтому будут совершенно неуязвимыми для механических, термических и других повреждений при транспортировке и хранении. Современная упаковочная лента имеет градацию по ширине и толщине в зависимости от размеров предметов, которые необходимо упаковать. Степпинг-лента выдерживает выдерживает значительный вес, хотя сама нисколько не утяжеляет грузы, имеет совершенно невысокую стоимость, может использоваться для массовой упаковки продукции партиями и сериями. Степпинг-машины бывают ручными, полуавтоматическими (серии ТР-202, ТР-502, ЕХS, ХТ) и автоматическими (ТР-6000 эконом класса для широких лент, ТР-601D1 модернизированная для широких лент, ТР-702 высокоскоростная для ПП лент, ТР-601DPT для ПЭТ лент, ТР-601L для широких лент с низким столом, ТР-702Р высокоскоростная для лент с прессом, ТР-702RS для малых и круглых упаковок).

Компания «Голден Пак» является лидирующим поставщиком в Россию степпинг-продукции высокого европейского качества по низким ценам, проводит ремонт степпинг-оборудования, монтажные работы. Широкий ассортимент предлагаемой продукции включает степпинг-ленты и запчасти для степпинг-оборудования, переносной обвязочный инструмент, полуавтоматические и автоматические степпинг-машины, степпинг-машины, предназначенные для автоматических линий, степпинг-машины для гофро- и печатной промышленности, для обвязки поддонов и многое другое. Постоянно действуют специальные предложения. По телефону 8 (495) 221-40-92 можно сделать заказ и получить консультацию.

Маркулова Владислава


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение