Каждая женщина желает быть не только красивой, притягательной и желанной, но и устроенной в этой жизни. Каждая добивается поставленной цели по-разному. Кто-то ежедневно пропадает в тренажерных залах, кто-то пользуется услугами пластического хирурга, кто-то планомерно строит карьеру, кто-то удачно выходит замуж. В результате, к финишу все приходят победителями.

Встретить того самого, единственного и любимого, хочет любая. Девушки и женщины, зачастую разочаровавшись в прошлых отношениях, прибегают к помощи брачных агентств и интернет сайтов, специализирующихся на знакомствах с иностранными гражданами. Одни ищут надежного спутника жизни для создания крепких семейных отношений, другие – просто друзей по переписке, единомышленников. Есть и  такой тип девушек и женщин, которые хотят завязать знакомства с богатыми иностранцами. И не надо надменно фыркать. Это совершенно естественный отбор противоположного пола по самым важным характеристикам. Так уж сложилось за долгие миллионы лет эволюции: мужчина, который принес больше всего добычи домой, считается самым заботящимся о семейном очаге. Такой мужчина сможет не только прокормить семью, но и защитить ее от невзгод. В наше время, деньги олицетворяют количество  убитых зверей, взлет по карьерной лестнице – победу над врагами.  Поэтому, справедливо говоря, мужчина, имеющий достаток выше среднего показателя, рассматривается женщинами как самый походящий кандидат. Только рядом с таким мужчиной мы будем чувствовать себя под защитой.

Для того чтобы начать знакомиться с новыми людьми, следует заполнить анкету, в которой вы перечислите сведения о себе, возможно опишите свои любимые хобби, предпочтения в кино и музыке, перечислите ваши увлечения, и не забудьте упомянуть с каким настроением вы идете по жизни. Вся предоставленная информация поможет привлечь подходящего вам человека.

Интернет пестрит счастливыми и не очень историями любви. Услышав их, нам кажется, что это сказка, которая случается редко, и не с нами. Любую волшебную историю про золушку можно сделать реальностью. Стоит только приложить немного времени и сил. И вы найдете достойного вам иностранца.  Судьба – неподкупная бестия! Кому-то посчастливится встретить нужного человека с первого раза, кто-то будет ждать годами, но, как уже говорилось, рано или поздно к финишу все приходят победительницами.

Гучкова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение