Модельеры наконец-то определились со своим видением тенденций на будущий год, так что нам теперь только и остается: модные платья 2013 купить. Если отсортировать все, что нам предложено, мы увидим, что мода опять повторяется!

Цвет. Основную гамму в сезоне составят 4 цвета: черный, белый, красный и золотой. Они беспрепятственно сочетаются друг с другом, а им аккомпанируют самые яркие оттенки оранжевого, синего, изумрудного, сиреневого. Или любые другие, которые приятно радуют женский глаз. Принты, цветы и геометрические узоры по-прежнему не теряют своей актуальности.

Покрой. Определенной длины нет, выбирать можно будет по своему усмотрению. Хотя многие Кутюрье представили в своих коллекциях длинные платья в пол как для вечерних выходов, так и для повседневного использования. Так сказать, сдержанный соблазн верховодит миром. Если платье короткое, то тут превалируют ассиметричные формы. Часто встречаются платья без бретелей или с одним оголенным плечиком. Если браться за рукава, то лучше их сделать ¾ или фонариками, опять же, кому как больше нравится. Но все сходятся в одно: в этом сезоне подчеркиваем женские ножки. В коротком платье с этим проблем нет, а в длинном нам поможет соблазнительный разрез.

Ткань. Предпочтение отдается натуральным тканям. Хотя если говорить о вечерних и коктейльных платьях, то полиэстер и пайетки никто не отменял. Бархат вновь возвращается на сцену, а кожа не торопится сдавать свои позиции.

Аксессуары. В этом сезоне будет сделан акцент на талию и бедра. Линия талии в платье остается на привычном месте и просто подчеркивается пояском. Опять же изысканно и женственно будут смотреться платья с воротничками. Дизайнеры решили поиграть с фактурой и добавили в платья многочисленные вставки: меховые, кружевные, прозрачные. Правда, не все сразу. Еще одним аксессуаром можно назвать вырез: для делового стиля – аккуратный круглый, для вечернего – провокационный V-образный.

Но самое главное, теперь можно подобрать вариант и для офиса, и для города, и для вечера.

Ольга Осипова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение