Флэш игры

Ноябрь

18

В современных компьютерных технологиях немудрено заблудиться даже знающему человеку. В интернете с каждым днем появляется все больше и больше разных сервисов. Особенно, это касается игровых. Игрушки сейчас есть на любой вкус.

От сложнейших, требующих гигабайтов памяти до более менее простых, которые тем не менее помогают развлечься не хуже, чем самые продвинутые. К одним из таких можно смело отнести игры, созданные при помощи технологии флэш. Есть спрос, есть и предложение. Одним из популярных сервисов стали игры на games-swf.ru. Они отличаются хорошей анимацией, яркими картинками и могут вполне конкурировать с компьютерными играми. Ещё их преимущество в том, что не обязательно скачивать к себе на компьютер, заходишь на сайт и играешь. Сайт games-swf.ru предлагает игры на любой вкус и для всех возрастов. На кого в первую очередь рассчитывают создатели игр. Правильно, на детей. Кому-то из сорванцов надоели игры на улице, или родители не пускают. Но не беда. Включаешь компьютер и начинаешь играть в игры на games-swf.ru.

Здесь можно найти и стрелялки и приключения фей. Мальчикам будет интересно поиграть в игру «сражение Бэтмена» или совершить подвиги с супергероем. А кто из пацанов не хочет поучаствовать в настоящем сражении? А если кому нравится человек паук, то он может с ним вместе побороться со злодеями. Тридцать шесть страничек на сайте не дадут заскучать. И если надоело стрелять и гоняться за монстрами, то вполне можно отправиться в путешествие на теплоходе. Для натур художественных есть онлайн раскраски. Девочки тоже могут найти для себя занятие на этом сайте флэш игр. Одеть виртуальных кукол или подготовить участницу конкурса красоты – это все есть в разделе игры для девочек. Всего более полутора тысяч различных тематических игрушек. Они не просто позволяют потратить время, но и учат мыслить логически. Кстати, есть целый раздел, посвященный логическим играм. Можно поиграть в математические шары, морской бой, собрать пин-мобиль и ещё множество других. Создатели сайта сделали подарок все любителям флэш игр.

В одном из разделов собраны игры для двоих. Развитие технологии позволяет сегодня сделать и такой способ игры общедоступным. И мальчишки, и девчонки могут соревноваться друг с другом в ловкости и рекордах. Игры, как и в предыдущих разделах, для любого пользователя: стрелялки, бродилки, гонки и аркады.

Корнева Валентина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение