Не за горами зима, с ее холодами и снежными заносами. Но как же быть с детьми, ведь прогулки не отменишь, а современная детская обувь согревает прямо скажем, не очень.

Решить проблему помогут детские валенки. Валенки снова входят в моду благодаря своим уникальным согревающим свойствам. Но кроме тепла, современные валенки могут похвастаться прекрасным дизайном и разнообразными цветовыми решениями.

Современные валенки также как в старые добрые времена свалены из овечьей шерсти. Благодаря натуральному материалу валенки  прекрасно пропускают воздух, благодаря чему ноги у ребенка не будут потеть, а соответственно и не замерзнут. Для защиты от влаги в продаже имеются галоши на валенки. Валенки можно покупать не только детям, которые ходят сами. Малышам, сидящим пока в коляске, они тоже подойдут.

Модели для детей очень легкие, что является очень важным для детских ножек. Покупая валенки, необходимо брать обувь на пару размеров больше. Связано это в первую очередь со свойством валенок сжиматься в длину и разнашиваться по ширине. К тому же между ногами и валенками будет воздушная прослойка, что поможет сохранить ножки вашего ребенка в тепле. Но слишком большие валенки покупать не нужно, ребенок будет чувствовать себя в них не комфортно.

Фуркова Дарья


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение