На сегодняшний день на рынке текстиля могут применяться самые разнообразные новые технологии. Все ткани, поступающие в продажу, имеют отличия по составу, происхождению, а также по стоимости. Среди всего многообразия тканей всегда можно найти наиболее подходящий вариант.

Нельзя не отметить работы по разработке инновационной ткани. Ее отличие от обычной ткани заключается в повышенных защитных характеристиках. Наиболее современными методами на сегодня считают методы, применение которых помогает придать тканям такие свойства, как износостойкость, защита от щелочей и различных кислот, жаростойкость и герметичность.

Однако ни одна ткань не станет полностью непромокаемой, если ее швы не будут герметичны. Для того, чтобы инновационная ткань сохраняла все свои свойства используется проклеечная лента.
Кроме выполнения функции заклейки швов, лента может применяться для стачивания отдельных деталей в ситуациях , когда выполнение сшивного шва не представляется возможным. Лента отлично помогает при необходимости герметизировать отверстия от иглы при изготовлении из водонепроницаемой ткани одежды, обуви и прочих изделий.

Проклеечная лента – это довольно узкая полоска, изготовление которой происходит по особой технологии и отвечает всем современным стандартам качества. По желанию заказчика лента может быть различной ширины и плотности и подойдет для работы с различными тканями.

Купить инновационную ткань можно и в Москве и в Санкт-Петербурге. В зависимости от требуемого объема закупки, возможна доставка и в другие города Российской Федерации. Цена приобретения инновационной ткани невысокая для любой компании, деятельность которой тесно связана со специфическими климатическими условиями. На рынке представлен широкий ассортимент, который может удовлетворить потребность любой компании.

Валькова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение