У каждой жены есть в браке пять основных потребностей, которые и гарантируют её женское счастье.
Любовь (расположение, привязанность). Когда мужчина любит – женщина уверена, что он защитит, позаботиться, обеспечит комфортом и вниманием.

Женщине очень важны символы проявления мужской любви: поцелуи, телефонные звонки, цветы и открытки, приглашения на прогулки и обеды. Женщине очень приятно, когда мужчина заботливо открывает двери машины, подаёт руку при выходе, помогает и поддерживает на ступеньках и при входе в здание. Казалось бы, мелочи, но именно они порой говорят больше чем слова о любви.

Разговор. Каждая жена нуждаются в разговорах по душам. Она очень ценит, когда мужчина интересуется её проблемами, солидарен с ней, разделяет её печали и постоянно поддерживает — « я с тобой», «мы справимся вместе». Многие женщины из-за молчаливого и бузучастного «участия» мужчин в беседах предпочитают он-лайн общение на женских порталах. Женский On-Line портал конечно богат полезной информацией и кучей дельных советов, но не заменит живого общения с любимым человеком. Многие мужчины обрели путь к сердцу женщины именно благодаря вниманию и заинтересованности в двухстороннем разговоре.
Честность и открытость. Очень важно для женщины доверять своему мужу, верить как себе. Когда в браке нет честного и открытого общения, подрывается доверие, разрушается ощущение надёжности. Без доверия невозможно строить серьёзные отношения, быть уверенным в будущем.

Финансовые обязательства. Женщине очень необходима материальная стабильность мужа. Жена, имеющая хорошую зарплату, успешную карьеру или собственный бизнес, всё равно подсознательно хочет, чтобы муж зарабатывал достаточно. Это позволяет ей чувствовать его заботу, его желание обеспечить её комфорт и стабильность на долгие годы.

Семейные обязательства. Выходя замуж, почти все женщины мечтают подарить мужу красивых и здоровых детей, создать уютный дом, поэтому жена очень хочет, чтобы муж имел обязательства перед семьёй и был хорошим отцом. Женщине очень важно, чтобы муж достойно занял место лидера в семье, морально поддерживал её в нелёгком материнском труде и взял на себя моральные и финансовые обязательства в образовании детей.
У мужчин также есть пять основных потребностей: чтобы жена его сексуально удовлетворяла, была товарищем в отдыхе и развлечениях, а также, чтобы жена была привлекательна, создавала домашний уют и восхищалась им.

Кадинова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение