Сегодня мебельный рынок наполнен широким выбором мебели самого разного назначения. Мебель для кухни, для спальни, для гостиной, прихожей и т.д.

Кухонная мебель должна отличаться функциональностью, мебель для спальни — комфортом, гостиная мебель — уютом. Ничто так не придаст гостиной уюта, как занимающее в ней центральное место, диван. Представленные в своем разнообразии диваны, удовлетворят вкусы даже самого требовательного потребителя.

Размер вашего дивана напрямую зависит от площади вашей комнаты.
В большие комнаты хорошо вписываются угловые диваны и можно даже обойтись без кресел. Специальные компактные модели изготавливаются для кухонь. По конструкции угловые диваны немного отличаются сложностью и размером и, поэтому будет немного дороже, но при желании купить угловые диваны недорого можно непосредственно у производителя.

При достаточно ограниченном пространстве, вам придется обойтись обычным диваном. По вашему желанию такому дивану могут добавить функциональности и поместить туда механизм раскладывания по вашему выбору. Все будет зависеть от того как часто вы собираетесь его использовать именно для сна. Как минимум гостевой несложный механизм лишним не будет. Варианты такого дивана могут быть побольше, трехместные или двухместные. Совсем маленькие диваны и кресла тоже дополняются механизмом. Прекрасным дополнением к такому дивану будет придиванный пуфик, на котором могут отдохнуть ваши ножки. В некоторых случаях на него можно поставить поднос и использовать как кофейный столик. При желании можно заказать комплект кресел.
Сегодня диваны предназначены не только для дома. Современные офисы тоже мебелеруются небольшими удобными моделями диванов. Так что частичку домашнего комфорта вы можете ощутить будичи за пределами вашего жилища.

Диванов Вадим


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение