Хотите подольше оставаться молодыми, здоровыми и красивыми? Тогда Вам обязательно нужно прочитать эту статью. В наш организм различными способами попадают различные вредные вещества – через воздух, воду и даже пищу. При накоплении токсинов в организме Ваш иммунитет становится более уязвимым для различных болезней.

Для решения этой проблемы нашли решение. Это детоксикация или чистка организма.
Проведение детоксикации необходимо в следующих случаях:
-подготовка к пластическим операциям или косметическим процедурам;
— профилактика онкологических заболеваний;
— отравления различного рода;
— заболевания печени и желудочно-кишечного тракта хронического типа;
— частые головные боли, хроническая усталость.
Если Вы решились сделать чистку организма Вам предстоит пройти следующие этапы:
1. В первую очередь Вы должны проконсультироваться с физиотерапевтом о необходимости данной процедуры для Вашего организма.
2. После того, как Вы прошли консультации физиотерапевта Вам предстоит 4 процедуры гидроколонтерапии. Что позволит очистить Ваш кишечник от всевозможных вредных веществ, а также химических соединений и тяжелых металлов..
3. Несколько процедур ручного или аппаратного лимфодренажа позволят активизировать кровообращение, а также поспособствуют выведению шлаков и токсинов из организма.
4. Ну и в конце, для активизации обменных веществ, а также для насыщения организма минеральными веществами нужно провести «горячее вулканическое обертывание».

В результате проведенной процедуры детоксикации Вы увидите как нормализуется работа внутренних органов: желудочно-кишечного тракта, системы кровообращения и лимфатической системы. Ваше самочувствие значительно улучшится, работоспособность повысится, а организм и кожа вовсе омолодятся.

Марикова Валентина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение