«Куда хочу, туда лечу», — кричала Ворона из небезызвестного мультика про домовенка Кузю. В этом плане животным хорошо: как говорится, все свое ношу с собой. На сборы они много времени не тратят. Пришла пора – встали на крыло, ну, или на лапы, и подались на новые территории.

Нам, людям, в этом плане сложнее. Особенно тем, кто относится к женской части. Приходится продумывать большое количество деталей, чтобы и не набрать с собой лишнего, но и не мозолить глаза загранице одним и тем же нарядом в течение всего своего визита. В такой ситуации удобный чемодан становится не роскошью, а ключиком к спасению нервов и имиджа.
Благодаря развитию современных технологий, уладить все свои проблемы можно за пару минут, если есть доступ в Интернет. Так и с багажной проблемой. Некуда сложить вещи, зайди во всемирную сеть и посмотри чемоданы в магазине BuyBag. Широкий выбор, доступные цены и быстрая доставка. Что еще для счастья путешественника надо?
Сотрудничество с разными известными производителями дает клиенту прекрасную возможность сочетать качество и цену с удобством и красотой. Каждый подберет себе вариант, который устроит именно его. Кроме простых вариантов для прекрасных дам, можно подобрать и строгий вариант для деловой поездки или веселый и смешной для своего любимого чада. Главное, что каждый такой выбор будет и индивидуальным, и практичным, и удобным.
Делая выбор, стоит помнить всем давно известные правила выбора спутника для путешествий. В «материальном» плане сегодня самыми популярными являются пластиковые и тканевые чемоданы. Для пластиковых не будет лишним поинтересоваться, как они поведут себя при ударах (треснут, деформируются или с ними все будет нормально). Тканевые тоже должны быть на жесткой основе, чтобы не потеряли форму. Размер при этом выборе имеет большое значение. Для одного человека подойдет стандартный средний размер, а для пар или семей – что-нибудь побольше. С большими (больше 20л) чемоданами в самолеты не пускают: их отправляют в багажное отделение. Ко всему прочему стоит еще присмотреться к ручкам и колесикам. Чем больше диаметр колесиков, тем легче катится сумка. Хорошо, если они еще будут на каучуковой основе, а не пластмассовой, и будут поворачиваться на 360º. Ручка тоже должна быть удобной и прочной, а также регулироваться по высоте, чтобы путешествие с таким багажом было не в тягость, а в радость.

Макова Татьяна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение