Женщинам часто в жизни чего-то не хватает – ярких эмоций, взрыва чувств, романтики и переживаний. А всё что не достаёт в реальном мире они упоённо ищут в фильмах и сериалах.

Мужчины недоумевают, почему вторая половинка рыдает от просмотра мелодрам, когда прекрасно знает, что история выдуманная, дети не терялись, актёр без грима не так прекрасен, как на экране и к тому же амнезией не страдает. Зачем плакать над смертью героини, когда на другом канале похожая героиня и, кстати, в исполнении той же актрисы старательно изменяет мужу, вполне здоровая и счастливая.

Мужчины не понимают, что женщина настолько погружена в  сериальные перипетии, что верит всему, что видит и по-настоящему сопереживает. Вот такие женщины, уж если что любят то отдаются этому со всей страстностью, со всей душой. И если жалко героев то до слёз.

Многие создатели сериальных саг пользуются женской сострадательностью и специально навстречу благородным героям выпускают как можно больше явных негодяев, а красивую любовь измучают ревностью и предательствами и доведут «до гроба». Почти в каждом втором сериале разыгрывается история Золушки, что страдает, страдает, а потом получает и принца, и замок и все блага цивилизации в одном флаконе.

А мужчины всё негодуют, зачем столько времени тратить на мыльные оперы, когда можно что-нибудь интересное посмотреть —  футбол,  хоккей или криминальные новости. А если уж так любишь «мыло» то посети интернет магазин для мыловаров, да и вари себе мыло хоть каждый день. И семье польза и  меньше свободного времени будет на телеглупости. И когда женщина послушно отправляется   на кухню варить мыло или борщ мужчина включает свой любимый сериал «Глухарь» или там «Снайпер», и погружается, и наслаждается. А потом переключает на другой канал и смотрит захватывающие детективные истории, а может крутой боевик с любимым актёром. И в доме мир, покой и вкусно пахнет мылом и борщом!

Кашеваров Антон


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение