Иногда бывает: вчера компания стабильно работала и получала прибыль, а сегодня кредиторская задолженность превышает  стоимость  компании и как выбираться из долговой ямы не известно.

Не редко встречаются и другие варианты: финансовое состояние организации постепенно ухудшается, временами удаётся немного  рассчитаться с долгами за счёт создания новых, компания постоянно находится на грани разорения и как Шалтай-болтай опасно балансирует некоторое время на стене состоятельности, пока однажды не скатывается всё в ту же долговую яму. Паниковать не нужно, всё плохое уже случилось, а лучше обратиться к лучшим юридическим консультантам по банкротству. Они знают абсолютно законные пути, что ведут из сложных обстоятельств и для них сопровождение процедур банкротства давно отработанная процедура.

Обычно профессионалы быстро и эффективно регулируют  вопросы с погашением долговых обязательств своих клиентов, разрешают проблемы и даже причитающееся за свои услуги вознаграждение берут только после достижения нужного заказчику результата.

Известны случаи, когда банкротство организации воспринималось  учредителями не как неразрешимая проблема, а как отличный выход из сложившейся ситуации. Принято считать, что банкротство – это не повод для хвастовства. Но известны случаи, когда банкроты не только не теряли бизнес и минимизировали убытки, но и оставались в выигрыше. Кризис открыл перспективы для тех, кто умеет действовать на опережение. К сожалению, умение предвидеть редко достаётся добросовестным. Чаще всего банкротством прикрывают свои махинации нечистоплотные дельцы. Но у правоохранительных органов существует много законодательных мер в борьбе с такими злоумышленниками. Жалко, когда неопытные предприниматели попадают в мышеловку приёмов управления банкротством. А за ошибки надо платить.

 Калесникова Анна

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение