Как известно, представительницы прекрасного пола отличаются более тонким восприятием себя и окружающего мира.  Поэтому обнаружив несколько лишних килограммов, женщины начинают изнурять себя диетами и спортивными тренировками. 

В отличие от мужчин, которые не страдают никакими комплексами по поводу внешности, и став обладателями пивных животиков, по-прежнему продолжают считать себя неотразимыми  и привлекательными.

Но тем не менее, похудение является проблемой № 1 для многих женщин.  В первую очередь обладательницы пышных форм пытаются расстаться с ними с помощью всевозможных диет и фитнеса. Но встает вопрос, целесообразно ли изнурять себя голодом и физическими упражнениями, когда существует масса средств, не требующая  особых усилий.  Одним из таких новшеств  является программа слендер плюс, разработанная американскими специалистами.

Что это же такое? В основе этой программы заложена методика использования 25 кадра, воздействующего на подсознание.  После просмотра специального диска наше подсознание получает специальный сигнал, который несет в себе установку на похудение.   И можно спокойно расставаться со всевозможными чаями, капсулами, гелями и кремами, уменьшающими объемы. Как заверяют специалисты, при ежедневном использовании программы за 3 месяца можно похудеть более чем на 15 килограмм.  Подробности можно узнать здесь http://fit.com.ua/?p=2031  Если систематически просматривать диск, вести здоровый и  активный образ  жизни, то программа 25 кадр окажется достаточно эффективной.

Во всяком случае, уж точно не стоит приобретать гору всяких ненужных вещей в виде шорт для похудения, миостимуляторов, различных массажеров. Проблема лишнего веса – это серьезная проблема. И если все-таки она возникла, то стоит изменить свое мировоззрение, начать следить за здоровьем и выбирать только эффективные средства похудения.

Рейкова Анна

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение