Еще древние люди вешали на себя бусы из костей или клыков животных, в те времена они считались талисманом. Чуть позже бусы, серьги, браслеты начали использовать в качестве украшений и изготавливали их из подручных материалов.

На сегодняшний день есть огромное количество украшений из самых разных материалов, начиная от пластмассы и заканчивая драгоценными металлами. И из всего этого многообразия нужно уметь выбрать то, что подойдет конкретной женщине для конкретного случая.

Правильно подобранные украшения помогут женщине сделать свой образ ярче и подчеркнуть индивидуальность. Если Вы юная девушка, с тонкими изящными пальцами, не стоит останавливать свой выбор на кольцах с крупными камнями, они подойдут зрелым женщинам. Также решая, какое из украшений лучше одеть, нужно учитывать время суток. Украшения с бриллиантами носят в вечернее время, более простые украшения можно носить днем. Женские аксессуары могут подчеркнуть Вашу красоту и спрятать недостатки.

Очень распространенными украшениями у всех народов являются браслеты и бусы. Они могут быть совершенно разными по стилю, по дизайну. Единственное правило остается неизменным. Они должны быть уместны для ситуации и сочетаться с Вашим гардеробом. Если Вы хотите купить браслет, примерьте его и убедитесь, что оно удобно Вам и не давит на запястье. Между браслетом и рукой должно оставаться пространство равное примерно 1 сантиметру. Изящество тонких запястий подчеркнет соответствующий тонкий браслет. Очень красиво смотрятся браслеты с натуральными или искусственными камнями, гармонирующими с цветом глаз или одежды. В магазине JewGem.ru Вы можете выбрать оригинальные браслеты из бусин или полудрагоценных камней. Их можно носить постоянно, так как они прекрасно сочетаются с повседневной одеждой.

Кульков Дмитрий


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение