Интернет с каждым разом все больше облегчает нашу жизнь. Теперь мы можем не только искать нужную информацию, общаться с людьми в интернете, а еще и совершать покупки не выходя из дома. Эта возможность будет полезна не только тем, кто не хочет тратить свою время и силы на походы по магазинам.

Для некоторых это единственное удобное решение вопроса покупок. Например, для мам, находящихся в декретном отпуске.

Но кроме очевидного удобства использования онлайн-шопинга, у него есть еще ряд преимуществ. В интернет-магазинах Вы можете подробно узнать про товары, сравнить их и определить для себя лучший вариант. А в обычном магазине далеко не каждый продавец сможет или захочет Вас проконсультировать, в худшем же случае можно нарваться и на хамство. Выбрав товар, Вам не нужно стоять в очереди, Вы можете сразу же перейти к оформлению заказа. После этого Вы получите свой заказ по почте или прямо домой.

И это еще не все. Покупать в интернете зачастую намного выгоднее, чем в обычных магазинах. Причем выгоднее и для продавца, и для покупателя. Так как у продавца интернет магазина намного меньше расходов: не нужно арендовать и содержать здание под магазин, не нужно платить зарплату продавцам, кассирам и другому персоналу. Соответственно, он может позволить себе поставить цену на товар в разы меньше. Именно поэтому многие люди выбирают онлайн шопинг.

Но многие потребители отказываются пользоваться услугами онлайн-магазинов, так как боятся столкнуться с обманом. Действительно, часто можно услышать истории о мошенничестве в интернете. Но есть проверенные магазины и подкрепленные отзывами довольных покупателей. На сайте http://frenzyshopper.ru/magaziny/cabelas.html собран перечень таких магазинов и есть много другой полезной информации, касающейся шопинга в интернете.

Кирилова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение