Детская мода

Октябрь

21

Все чаще и чаще на улицах можно увидеть красиво и со вкусом одетых детей, идущих рядом с не менее модными родителями. Согласитесь, на такую картину любо-дорого смотреть.

Детская мода сегодня предлагает столько возможностей, что взрослым и не снилось. В магазинах можно найти миниатюрные кеды и лакированные туфли на маленькую детскую ножку. Джинсы, комбинезоны, куртки и кофты представлены в широкой цветовой гамме, поэтому ребенок сможет найти себе одежду своего любимого цвета.
Можно понять и родителей, которые стремятся одевать ребенка если не по последнему слову моды, то хотя бы максимально стильно. Во времена детства сегодняшний родителей на полках магазинов был дефицит. В таких условиях не то, что цвет платья, хоть бы само платье найти. Поэтому современная детская одежда в некотором роде исполняет старое желание родителей выглядеть на все сто.

Однако одежда для ребенка должна быть не только модной, но и практичной. Белые вещи, как известно, быстро пачкаются, поэтому злоупотреблять белым цветом в одежде не рекомендуется. Также вещи должны хорошо сидеть, не спадать и не жать. К слову о цвете. Специалисты советуют выбирать для ребенка яркие и красочные цвета. Яркие цвета тренируют у ребенка позитивное мышление, а также хорошее настроение, заставляет работать воображение и вырабатывает креативный подход ко всему.

Когда ребенку исполняется 12-13 лет, он перестает носить ту одежду, которую предлагают родители. Теперь пора позволить ребенку самому выбирать свою моду, ведь он лучше знает, во что одеваются его сверстники и что сегодня популярно. В этом возрасте родительский авторитет уменьшается, и абсолютно нормально доверить ребенку выбор вещей. Именно одежда является первым средством самовыражения и демонстрации индивидуальности молодого человека, а модные и современные вещи делают человека в несколько раз увереннее.

Крупока Валентина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение