Ароматы от звезд

Октябрь

17

Шестидесятимиллиардный рынок парфюмерии считает, что звездные ароматы пользуются широким спросом на сегодняшний день.

            Многие известные женщины приняли решение заниматься парфюмерией. Причем некоторыми производится выбор ингредиентов или дизайна флаконов, а вот некоторыми происходит только лишь присваивание аромату своего имени. А после всего этого он отправляется на рынок. Многими компаниями используются различные трюки, которые впоследствии оказываются удачными маркетинговыми ходами. Например, к таким относится приклейка фотографии какой-либо знаменитости, которую все любят.

Чтобы создать  бренд аромата изначально, при этом не прибегать к каким-либо уловкам, является совсем недешевым проектом. Намного проще просто присвоить аромату звездное имя.

На данный момент рынок парфюмерии, который состоит из брендов, насчитывает около ста тридцати восьми звездных ароматов. И это количество является рекордным.

Нужно сказать, что при таком наличии звездных ароматов усложняется выбор. Но есть в этом и плюс. Если вам не подошел выбранный вами аромат, то можно попробовать поискать какой-нибудь другой, который является не менее соблазнительным и приятным.

Хотелось бы рассказать об ароматных пристрастиях Бритни Спирс . так вот как оказалось, ей нравятся ароматы, в которые входит луизианская магнолия и примешивается  к ней анжуйская груша и цветок водного лотоса. Но в случае если вы не разделяете с ней этого вкуса, то можно попробовать и еще один, так как она обладательница и другого аромата, который содержит запах фруктов, туда же входит запах кекса с мускусом.

Еще хочу написать о том, каким же ароматом обладает Сара Джжессаика Паркер. А у нее как раз таки самый традиционный аромат женщин. Его даже похвалила Опра Уинфри. Его выбирают зрелые и изысканные женщины, так как эти качества и присутствуют у Паркер. Данный аромат можно назвать ярким и изысканным, в который примешивается пачуль и лаванда, а так же свежий мандарин и яблочный мартини.

А вот к примеру, Джей Ло решила, что один аромат – это слишком мало для нее, поэтому она решила создать несколько. Причем ароматы как сексуальные, так и цветочные входят в ее коллекцию ароматов.

Что же мне еще хотелось сказать напоследок, а то, что ваши вкусы не должны совпадать с вкусами ваших кумиров. Так что выбрать можно и среди нормальных обычных ароматов.

Репина Анна


Профессиональное быстрое открытие ип поможет вам начать бизнес уже сегодня. Обратитесь к специалистам и они окажут вам качественную помощь.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение