При переезде на новую квартиру у любого человека возникнет вопрос: как облагородить жильё и создать в нем свою атмосферу, свою энергетику? Предлагаем вашему вниманию несколько несложных вариантов.

Мебель способна привлекать больше всего внимания, поэтому хорошим вариантом по преобразованию вашего жилища станут различные накидки и покрывала на мебель — на диван, кресла и табуретки, а на столики и тумбочки вы можете постелить яркие коврики. Также можно накидать подушек на мягкую мебель, как советует фен-шуй любви лучше парное количество – так вы не только создадите уютную обстановку, но и привлечете в свою жизнь любовь.

Хорошим ходом будет развесить по квартире свои фотографии, картинки, вышивки, другую приятную мелочевку. Замечено, что особую домашнюю атмосферу создают светильники, которые находятся на уровне человеческого роста или ниже, то есть не на потолке. Приобретите торшер, развесьте бра, привезите настольную лампу, и вы сразу заметите разницу.

Живые цветы, несомненно, важный элемент в декорировании любой комнаты, в том числе и арендуемой. Поставьте хотя бы по одному-два вазона на каждое окно. Как известно, живые цветы приносят не только эстетическое удовольствие, но и благотворно влияют на воздух в помещении.
Немного фантазии, и вы будете чувствовать себя совсем как дома.

Молотова Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение