После многих тысячелетий, прожитых человеком на планете Земля, в том числе веков промышленности и индустриализации, человечество, наконец, столкнулось с глобальными проблемами.

Речь идёт и о экологических последствиях загрязнения атмосферы, и о последовавших вслед за этим серьёзнейших проблем со здоровьем у практически всех жителей планеты, и о деградации моральных и нравственных ценностей в угоду прагматизму, приземлённости, материализму.

Теперь же, по мнению некоторых специалистов, люди переходят на новый уровень развития. Теперь всё чаще можно встретить человека, который захватывают такие вещи, как духовность, самопознание. Приобретают популярность в массах вопросы здорового образа жизни, правильного питания. Просвещённые, духовноразвитые люди много внимания уделяют своему рациону, тому, что наполняет их организм, поскольку это то, от чего в большей степени зависит состояние человеческого организма, а также энергия, которая наполняет тело человека.

Поэтому всё более распространёнными становятся такие диеты, как вегетарианство, веганство, праноедение, сыроедение, фрукторианство. Несмотря на то, что многие до сих пор относятся к этому настороженно, вышеупомянутые диеты не только духовно обоснованны, но и всё больше доказывают свою состоятельность на практике. Негативное отношение к вегетарианству, сыроедению, веганству и т.д. часто связано с неинформированностью людей, с новизной подобных вещей для индустриализированного западного общества.

Портал о сыроедении — полезный источник для тех, кто хотел бы больше узнать о том, как улучшить своё здоровье и начать новую жизнь, обратившись к сыроедению или фрукторианству. Даже случайный прохожий найдёт на сайте множество интересной информации. Здесь Вы найдёте статьи о разнообразных фруктах, которые расскажут о пользе ваших любимых плодов, поведают об экзотических растениях, сообщат некоторые любопытные факты. Одна из интереснейших вещей на сайте —  вдохновляющие истории из жизни сыроедов в форме дневников и интервью, их захватывающие размышления о жизни, человеке, его месте в мире. На форуме вы сможете почитать отзывы людей, которые спешат поделиться своим бесценным опытом в переходе к сыроедению, а также самому принять участие в многочисленных дискуссиях, найти единомышленников или даже новых друзей. Всё это позволит почерпнуть подробную информацию обо всех аспектах здоровья человека, принявшего решение перейти к такой системе питания как сыроедение. Здесь вы найдёте помощь, поддержку, понимание тех, кто так же, как  Вы стремится изменить свою жизнь и стать новым, по-настоящему счастливым человеком!

Кулькова Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение