Ни для кого не является секретом то, что залог красивой кожи кроется в ежедневном уходе. Причем ухаживать нужно правильно. Регулярные процедуры помогут вашей коже выглядеть молодой, здоровой, а также позволят избавиться от таких проблем, как прыщи или покраснения.

Каждая женщина должна постоянно помнить о том, что ухоженные и аккуратные руки могут очень многое рассказать окружающим об их владелице.

Влияние всевозможных неблагоприятных факторов внешней среды, климатических изменений, бытовой химии и иных средств, с которыми приходится сталкиваться в повседневной жизни, руки ощущают интенсивнее, нежели любые другие части тела. В связи с этим возьмите себе за привычку всю работу по дому выполнять в резиновых перчатках. Кроме того обильно смажьте руки кремом, перед тем, как их надевать.

В том случае, если после контакта с водой вы почувствовали сухость кожи, опять же на помощь вам придут крема. Поверьте,  ваши руки будут вам премного благодарны.

Естественно, что уход за кожей рук, к примеру, летом и зимой существенно отличается. Летом вам будет достаточно воспользоваться легким кремом с эффектом увлажнения, в свою очередь, зимой, необходимо выбирать жирный питательный крем.  Хотя бы раз в неделю выделите время, чтобы побаловать свои руки всевозможными травяными компрессами, ванночками, масками.

Для того чтобы кожа лица выглядела также упругой и бархатистой, необходимо регулярно избавляться от ороговевших частиц. Сделать это лучше с помощью скраба, который можно купить в готовом виде, а можно и приготовить самим. К примеру, из кофейной гущи.

Узнать рецепты скрабов, масок для лица и рук вы можете на женских форумах и соответствующих сайтах.

Крылова Анна


 Изготовление Шевронов и Нашивок на заказ поможет вам выделиться среди остальных. Вы сможете полностью проявить свою индивидуальность.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение