Стройные ножки, упругая попа, подтянутый живот – основной идеал, как мужчин, так и женщин. К нему стремятся все: у кого-то это получается само собой, а кто-то прикладывает огромное количество усилий, что бы добиться желаемого результата.

Кто-то посещает спортивный зал и фитнес-центры, кто-то занимается бегом или плаванием, пытаясь тем самым держать себя в хорошей физической форме. Но встречаются и такие, кто не только не занимаются спортом из-за критического недостатка времени, но и не употребляют пищу. Фраза: «Я ем 1 раз в день, и поэтому не потолстею» – знакома многим. Однако, не стоит забывать о том, что неправильное и нерегулярное питание так же приводит к нарушению обмена веществ, что отражается на накоплении лишнего веса, не говоря уже о том, что вероятность заработать язву желудка возрастает в 20 раз.

Поэтому в стремлении сохранить свой вес в идеальных для вас приделах и при этом иметь здоровый вид, а так же поддерживать организм и фигуру в тонусе, нужно делать ряд совместных действий. Это и правильное питание, и постоянные физические нагрузки. Конечно, стоит добавить в список здоровый сон, и периодический отдых всего организма. Ведь нет ничего сложного, что бы раз в неделю устраивать себе разгрузочные дни, но не в том смысле, как мы привыкли понимать это слово, а скорее в буквальном: разгрузить себя от всех забот, домашних работ и множества мыслей – посетив спа-салон, сауну, или отправившись на массаж.

А если вы не станните обходить стороной вечерни прогулки перед сном на свежем воздухе, и сократите количество проведенных часов перед монитором компьютера, то вашей красоте и здоровому, цветущему внешнему виду будут завидовать все. Главное улыбаться и излучать счастье и энергию, тогда вы всегда будете отлично выглядеть, и привлекать взгляды окружающих.

Куликова Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение