Бытует шутка, что главное для свадьбы выбрать  правильно жениха и платье. И выбор платья более труден. Чем меньше дней остаётся до праздника, тем сложнее определиться с моделью, фасоном, цветом.

Лет двадцать – тридцать назад  подобрать свадебное платье было намного проще. Основные критерии  были – белый цвет и самое красивое из всех предложенных.

А предлагалось не таки и много наши дни свадебные аксессуары – это широко поставленный бизнес. Чтобы не растеряться в огромном количестве предложений  и выбрать оригинальное платье отличного качества, современной невесте требуется, как минимум разбираться в свадебной моде, а как максимум в эстетических правилах. Однако, превратить изнурительный шопинг, в приятный отдых вполне возможно заглянув в свадебный салон Москва.

Спектр услуг огромен.  Аренда и продажа свадебных и вечерних нарядов: невеста, подружки, родители и  близкие родственники, не спеша и с толком подберут для себя красивые наряды. Пригласительные билеты, корзины для свадеб, свечи и бокалы, букеты из искусственных и живых цветов, упаковка подарков, тамада, фото и видеоуслуги. Декорации из воздушных шаров и живых цветов для украшения лимузинов, банкетного зала, церкви и комнат для молодожёнов. Но главное всё-таки торжественное свадебное платье.

Мода уходит и снова возвращается, но всегда хочется найти  СВОЁ  платье, которое именно на тебе будет смотреться идеально и приведёт всех в восторг. И неважно вернувшийся это из семидесятых  романтический А-силуэт или многослойный воздушный наряд. Главное, чтобы невеста, смотрясь в зеркало, была уверена в своей неотразимости. И тогда всё пройдёт великолепно.

Куликина Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение