Одним из самых старых и проверенных методов липосакции является — вакуумная. Метод конечно травматичный, предполагает  потерю крови, но если операцию делает высококвалифицированный врач, а   накануне  было  проведено полное обследование на предмет выявления противопоказаний, все недуги пролечены, иммунитет восстановлен, то ограничений для липосакции нет, а   восстановление пройдёт быстро.

Эффект от липосакции станет наиболее заметен  через 3-6 месяцев. Результат будет  стабильный и устойчивый. Не нужно в дальнейшем придерживаться строгих диет, достаточно вести здоровый образ жизни. А если и будут набираться вновь килограммы, то они станут распределяться равномерно, без деформации контура тела.

Вакуумная липосакция в Самаре на сегодня предложена по вполне доступным ценам. Идеальные формы лица, живота и бёдер. Совершенные ягодицы и поясница. Полное исчезновение «галифе» и лишнего в районе голени. Все эти проблемы решает вакуумная липосакция. Подкожные жировые клетки будут локально разрушены и удалены через крохотные разрезы.

     В любом случае стоит помнить, что липосакция серьёзная операция и требует грамотного подхода специалиста. Безответственные операции в ближайшем хирургическом отделении  в соседней больнице заканчиваются всегда плохо. Только первоклассный  пластический хирург может гарантировать правильный эффект и отличное самочувствие.

Марикова Анна

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение