Каждая женщина мечтает выглядеть на несколько лет моложе. Для того чтобы воплотить данную мечту в жизнь, придется потрудиться. Для начала, возьмите в привычку правильно и регулярно ухаживать за кожей на лице. Уход за кожей обязательно начинается с ее очищения.

Обязательно смывайте косметику перед сном, а один-два раза в неделю пользуйтесь скрабами, не забывайте про очищающие маски.

После очищения кожа может покрыться красными пятнами, при этом может появиться появление сухости. Поэтому, следующим этапом будет тонизирование кожи. Освежающий тоник поможет удалить остатки жира, очищающих средств, раскроет поры. В результате цвет лица станет более ровным, а у Вас появится ощущение свежести. Используйте тоники, подходящие Вашему типу кожи, чтобы избежать чрезмерной сухости кожи.
Для тонизирования можно использовать и народные средства, например, протирание кожи кубиком льда, умывание отварами трав.
Следующий этап ухода за кожей – увлажнение и питание. Крем нужно подбирать не только по типу кожи. Обязательно учитывайте и возрастную группу. Средства для молодой кожи больше увлажняют, а зрелой коже подойдут более питательные крема. Дневной крем одновременно может стать основой для макияжа.
Выбрать подходящие средства по уходу за кожей и телом можно в интернете, ведь здесь не только ищут объявления о том, что требуется главный бухгалтер в Алматы. Если Вы будете придерживаться правил ухода и верно подберёте косметическое средство, результат не заставит Вас ждать!

Утинова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение