Для придания лицу свежести и ровного цвета, необходимо регулярно заниматься очищением кожи. Кроме ежедневных очищающих косметических средств, необходимо использовать очищающие маски, хотя бы один раз в неделю. Не обязательно идти на салонные процедуры, можно воспользоваться маской дома, причем приготовить ее можно самой.

К примеру, самое простое решение – творожная маска. Столовую ложку творога подогрейте, нанесите на лицо. Аккуратно скатывайте творог пальцами круговыми движениями. Процедуру выполняйте на протяжении десяти минут, удалите остатки творога теплой водой.

Отлично очищает кожу маска с отрубями. Для её приготовления залейте теплым молоком ржаные отруби, нанесите на лицо и скатывайте с лица круговыми движениями. По истечении пятнадцати-двадцати минут смойте остатки отрубей.

Маска из одуванчика, кроме очищающих свойств, обладает также антибактериальной активностью, витаминизирует кожу. Залейте одну чайную ложку сухих измельченных листьев этого растения столовой ложкой теплого молока, дайте маске настояться в течение десяти минут, после чего добавьте куриный желток. Смесь равномерно нанесите на кожу минут на двадцать и смойте. Вместо одуванчика можно использовать комнатную герань или крапиву.

Если вы желаете выполнить курс процедур по пилингу в салоне красоты, и вам срочно нужны деньги для этого, вы можете взять взаймы у знакомых, или оформить эксресс – кредит. В последнем случае вам не понадобится собирать никаких документов и искать поручителя. Кредит можно получить в течении нескольких часов.

Кирилова Анастасия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение