Холодная погода мало когда могла порадовать модниц. Шубка, манто и другие меховые изыски – это хорошо, но ножки-то при этом мерзнут.

Сегодня дизайнеры все больше обращаются к народной моде. Именно у простого народа Севера и был подсмотрен вариант удобной и теплой зимней обуви. Унты женские – это не только модный тренд, но и забота о собственном здоровье и благополучии. В холодную погоду, когда вдобавок вся дорога затянута льдом, теплые мохнатые сапоги помогут сохранить и тепло, и равновесие. Хотя сегодняшние технологии производства и это народное чудо поставили на каблуки. Конечно, правильные унты должны быть сделаны из натурального материала, но это подходит и нравится далеко не всем.

Как любая качественная вещь, унты потребуют аккуратного обращения и следования инструкциям по использованию. А самим модницам стоит помнить: унты ставят удобство и здоровье перед красотой и модностью. Так как эти сапожки зрительно укорачивают ноги, между ними и границей одежды должно быть максимум зазора. А значит, стоит подумать об утепленных узких джинсах и теплых дутых курточках. Хотя при желании всегда можно подобрать модель «сапог с начесом», которая подойдет именно вам.

Куликова Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение