Психологи говорят, что бижутерия лечит. Покупка нового колечка, или браслета, или же сережек помогает справиться со стрессом и поднять настроение. 

Примерка бижутерии будоражит и вводит в своеобразный транс, позволяет забыть о повседневных мыслях. Скачок из реальной жизни  полезнее для вашей нервной системы и сравнивается с восемью часами сна.

Мечта каждой дамы — золотые кольца, украшенные драгоценными камнями, прекрасными бриллиантами, изумрудами и сапфирами. Безупречная классика, элегантные золотые кольца, на которых сверкает жемчуг. Зайдя сегодня в ювелирный салон, глаза разбегаются. Здесь и серебряные серьги с фианитами, и украшения с кристаллами Сваровски.

Выбрать серебро или золото – это уже дело вкуса. Однако помните, что украшения из серебра пользовались особым спросом всегда. Монархические особы, аристократы и разные вельможи зачастую отдавали  предпочтение ювелирные изделия, произведённые из серебра, капризному золоту. Серебро использовали для изготовления столовых приборов. Редкие ложки, вилки, ножи часто  приобретали фамильной ценностью и трепетно передавались по наследству из поколения в поколение. Столовое серебро недаром считалось признаком прекрасного вкуса, а также достатка.

Современные ювелирные изделия из серебра представленные в широком ассортименте. Здесь  найдутся интересные варианты, которые подойдут для различных возрастных групп: от совсем юных девушек до солидных дам. Подобранные правильно женские украшения из серебра подчеркнут характер, выразят мировоззрение женщины, лишь немного  приподнять завесу таинственности, раскрыть неповторимый, ее особенный образ. Переливаясь приглушенным, мягким блеском, серебряная бижутерия подчеркивает тонкий вкус своих обладательниц.

Наделены изделия из серебра ещё и целебными свойствами. Они чудесно очищают воду, при этом придавая ей неповторимый особенный вкус, к тому же препятствуют они появлению опасных заболеваний. Прибегнув к помощи серебра, чудесно лечить септические болезни, воспаление ушей, трофические язвы.

Выбирая женские серебряные украшения, вы приобретаете стильные, изысканные изделия, а также подчеркиваете естественную человеческую харизму. Серебряные кольца – это в первую очередь выбор для уверенных в себе женщин, смелых, обладательниц тонкого чувства стиля и, безусловно, изысканного вкуса.

Васькова Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение