У каждого из нас есть свое хобби, и есть свой любимый род занятий. Кто-то занимается лепкой, кто-то валяет из шерсти, кто-то пишет маслом, кто-то поет или танцует, кто-то просто любит читать книги, кто-то играет на музыкальных инструментах, катается на лыжах или сноуборде, а есть те, кто по-настоящему любит работать с компьютером.

Мы часто привыкли слышать массу смешных историй и анекдотов о мужчинах программистах и системных администраторах, при этом обществом в принципе не принимается тот факт, что девушки так же могут заниматься таким родом деятельности. Да, мы тоже можем написать невероятный код и сделать так, что бы наша программа работала, мы можем выполнить создание веб сайтов Алматы, в сжатые сроки и хвастаться, что мы с компьютером на «Ты», можем самостоятельно работать с базами данных и разбираться в физических и технических параметрах ПК.

И отстаивая свои позиции, мы замечаем, что мужской половине населения, все же приходиться принимать во внимание тот факт, что у прекрасной женской половины, тоже может быть технический склад ума, и интересы, связанные с новыми техническими разработками, а не только с парфюмом, косметикой и новинками в сфере моды.

Галкина Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение