Том Круз, Сильвестр Сталлоне, Вин Дизель, Дмитрий Дюжев… Что, кроме известности, объединяет этих мужчин? Их знак зодиака – все они родились под знаком Рака. Но оставим звезд шоу-бизнеса в покое и посмотрим по сторонам на не столь известных представителей.

Читая гороскоп рак мужчина, удивляешься, как непохожи разные источники. Но все вместе они выделяют наиболее характерные черты людей, рожденных под этим знаком.

Рак относится к представителям водной стихии, что проявляется в его характере. Когда смотришь на водную поверхность, никогда нельзя сказать точно, что именно скрывается в ее глубинах. Рак мужчина скрытен, часто носит маску нахального грубияна, под которой скрывает легкоранимую душу. Раки подвержены частой смене настроения: как вода, их настроение течет и изменяется: сейчас он злится, но уже через минуту смеется от души. Вся его сущность состоит из противоположностей. Но будьте осторожны: стоит задеть его чувства, и по воде пойдет рябь, которая может вам аукнуться и через несколько дней.

В своем обращении с деньгами мужчины-Раки могут показаться скупердяями, но на самом деле они просто руководствуются принципом «я не так богат, чтобы покупать дешевку». Их уважительное отношение к звонкой монете проявляется в стремлении иметь всегда прочный тыл и некий стратегический запас, о котором могут не знать даже самые близкие люди.

Независимо от того, есть у Рака деньги или нет, он старается одеваться «с иголочки». Никогда не покупайте вещи без него. Малейшая неточность – и придется нести вещь обратно. Рак очень придирчив к качеству и удобству, если ему хоть где-то будет жать или колоть, он ни за что не приобретет эту вещь.

Возможно, никакой другой знак Зодиака не может похвастаться своим отношением к семье и дому. Эти две вещи играют важнейшую роль в жизни Рака. Сначала это дом родителей, где мужчина-Рак находится под опекой матери и нежится в комфорте, ласке и беззаботности. Вырастая, он не спешит создавать собственную семью, методично и неторопливо ища ту единственную, которая создаст ему комфортные домашние условия. Нельзя сказать, что Раки – «маменькины сынки», но они определенно ищут в своей будущей жене замену матери, поэтому в своих поисках очень требовательны. В браке жена может отойти на второй план, но дети всегда будут для Рака на первом месте. Если его не провоцировать на неадекватные поступки, лучшего семьянина трудно отыскать.

Валютина Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение