Скоро во всех квартирах страны обещают похолодание. К счастью, похолодание не в семейных отношениях, а температурное похолодание.
Утром и без того не хочется нос показывать из-под одеяла, не говоря уже о том, что нужно срочно вставать и собираться на работу или учебу, когда под одеялом гораздо теплее.

Но надо заставить себя встать и приготовить себе горячий чай, который не только согреет, но и взбодрит. Специалисты советуют добавить в него лимон или немного меда. В итоге получится вкусный и полезный напиток, который вовремя пришел на помощь.
Для тех, кого мы называем сластенами, пригодится варенье! И кушайте себе на здоровье!!!

В такие холодные квартирные времена помогут теплые вещи. Пижама, брюки, длинная шаль, шерстяные носки и даже домашний шарф – все это может пригодиться в борьбе с низкими температурами и спасти от простуд. Немаловажен в этом деле и творческий подход: желательно, чтобы вещи были яркими и веселыми! Это только прибавит настроения!

А еще – улыбки! Чистые, открытые, теплые улыбки, которые вы подарите своим близким! И они тоже непременно согреются и улыбнутся вам в ответ!

Милые хозяйки и хозяины! Не забывайте и о наваристых супах! Без них в холодное время не обойтись! Поэтому побалуйте своих домашних вкусным наваристым супчиком! Они вам будут бесконечно благодарны!

Что еще можно сделать, чтобы не только согреться, но и поднять себе настроение и избежать осенней депрессии? Заняться любимым делом. К примеру, чтением книг, вязанием, фотографией, дружеским чаепитием по вечерам, йогой. Вариантов – масса, а осенние дни как раз тому сопутствуют! Главное, позитивный настрой и стремление к нему!!!

Не хотите читать толстые книги и вышивать крестиком? Займитесь собой! Кушайте здоровую пищу, проводите больше времени на свежем воздухе и пройдите одну остановку пешком.

И помните: все проходит, все течет и изменяется. Согласно этому философскому закону, межсезонье скоро пройдет. А значит, период холодов в квартире и на работе, непременно сменится теплом!

И пусть в вашем окружающем мире будет всегда тепло и уютно!

Анастасия Сивуда

Также сделать вашу квартиру намного уютнее и комфортнее поможет профессиональный пошив штор на заказ Ростове-на-Дону, дизайн штор вашей мечты. С такими шторами вы всегда будете чувствовать себя хорошо.


Комментарии

Один комментарий к “Межсезонье: как пережить похолодание?”

Яна

такая тёплая статья 🙂 у меня даже монитор нагрелся 🙂 конечно, по тексту — ничего нового, но меня порадовала почему-то 🙂

Опубликованно: 28 сентября 2012 в 12:40

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение