Повезло поколению современных женщин, имеющих возможность воспользоваться уникальной находкой учёных в области медицины, физиологии и даже косметологии. В 1998 году премии Нобеля было удостоено открытие, связанное с доставкой окиси азота в организм.

Непосвещённым в этом месте следует пояснить, что окись азота эффективно используется в стоматологии, гинекологии, кардиологии, военно-полевой и пластической хирургии. А мировые научные исследования доказали, что лучшим проводником окиси азота в организм является аргинин. Аргинин – мощнейшая аминокислота, влияющая на поддержание иммунитета и кардиосистем в нужном организму режиме. Отсутствие или хотя бы даже небольшой недостаток аргинина предопределяет возникновение различных сбоев и проблем в организме.

Поступает этот чудо-элемент в организм с пищей, однако в этом случае доза аргинина слишком мала. А специальные таблетки и инъекции с аргинином говорят о ненатуральном, химическом их происхождении, что выглядит не весьма оптимистично при применении препаратов внутрь. Поэтому всем девушкам, женщинам и даже мужчинам рекомендуется «вводить» натуральный аргинин в организм путём втирания кремов, в составе которых есть искомый нами ингредиент.

Наложил на лицо, ладони и грудь специальный крем и читай себе какой-нибудь форум. А окись азота как сигнальная молекула проникает тем временем внутрь тела и сознания.

Колмотова Анастасия


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение