Абсолютно все девушки, которым от природы достались прямые волосы, мечтают о воздушных кудрях, которые не распадаются за день, всегда выглядят волнующе и притягивают взгляды. Такого эффекта можно добиться, нужно лишь знать некоторые хитрости.

Начинать необходимо с самого простого – мытья головы, эту процедуру необходимо провести дважды, после чего нанести кондиционер. Затем немного подсушиваем волосы, оставляя их немного влажными, после чего наносим пенку, гель или другое средство для укладки. Разделив волосы на три части, накручиваем их на бигуди такого размера, какие кудри вы хотите получить в итоге, после чего немного сбрызгиваем их укладочным средством. Лучше всего дать волосам самостоятельно высохнуть. Далее аккуратно снимаем бигуди и в зависимости от ожидаемого результата, либо расчесываем волосы, либо разбираем кудряшки пальцами, но так, чтобы достичь наиболее естественного результата.

Если вашей конечной целью являются легкие волны, то не стоит закручивать волосы сильно, так как это будет смотреться неестественно, и вообще, подобный вариант самый выигрышный, так как волосы не будут раскручиваться от собственной тяжести.

Вы добились того, что ваши волосы стали красивыми, но от этого вы не стали счастливее? Посетите тренинги по такой науке, как системно-векторная психология. Она откроет истинный взгляд на многие вещи и научит вас любить себя!

Кулькова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение