Hialurox – система омоложения, в основе которой лежат два действующих «компонента»: низкомолекулярная гиалуроновая кислота и холодный лазер. Система была разработана франко-испанской компанией Corpora и представляет собой хорошую альтернативу инъекционным процедурам.

Гиалурокс безопасен, не требует реабилитационного периода. На очищенную и подготовленную к процедуре кожу наносят гелевый препарат на основе гиалуроновой кислоты. Действие препарата усиливают и закрепляют атермическим лазером, стимулирующим выработку эластина и коллагена.  Активные компоненты проникают в глубокие слои эпидермиса, восстанавливают естественный химический баланс и корректируют возрастные изменения. Аллергические реакции и воспаления сведены к минимуму.
Результаты заметны уже после первой процедуры. Для полного и долговременного эффекта специалисты рекомендуют пройти комплекс из 4-6 процедур.
Салон-студия красоты «Европа»  Номинант Премии «Грация» в номинации «Лучшая студия красоты. Открытие года»   Москва, Ново-Переделкино, ул. 6-я Новые сады, д. 2  Тел.8 (495) 785-99-39,
http://www.sk-evropa.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение