Большинство женщин в качестве украшения для одежды используют брошь. Как правило, ее прикрепляют к платью либо костюму. Изделие может быть выполнено абсолютно из любого материала, который пригоден для изготовления ювелирных украшений.

Сегодня покупателям представлены самые разнообразные формы и размеры брошей: от классических до неопределенных.

Броши изображают небольшие растения, животных, человеческие части тела, звезды, геометрические фигуры, узелки, банты, абстрактную символику. По фактуре и степени обработки поверхности данные ювелирные украшения бывают гладкими, с декоративными вставками либо без них, ажурными, эмалевыми. Кроме того, они могут содержать в своей композиции подвески, выполненные из камня либо металла.

Конструкция броши представлена основанием, кастой для вставок, а также замковой частью. Зачастую в дополнение к данным деталям выполняются проволочные аксессуары фигурной формы. Основание броши бывает гладким, гравированным, штампованным. Касты приятно удивляют разнообразием форм и размеров. Замочная часть бывает простой либо с предохранителем, используется также клипсовый механизм замка.
Если ваши украшения утратили былой блеск и красоту, это не проблема — вы сможете удивить обновленными украшениями своих родных, близких и друзей.

Доверьте самое лучшее что у вас есть — лучшим мастерам своего дела ювелирной мастерской «GoldStudiya» — реставрация и изменение размера колец и цепей, ультразвуковая чистка изделий и полировка — ваши изделия без царапин, яркие и блестящие, как новые! Мы гарантируем честность, профессионализм, точность исполнения и строго индивидуальный подход.

Колкова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение