Далекие планеты так же неизведанны и манящи, как книги. Одно из самых чарующих и увлекательных явлений на небосклоне – это Луна. А что, если Луна превратиться в огромное книгохранилище, доступное всем землянам? Это было бы здорово, не правда ли?

Желания осуществимы! И на сайте Радио Луны собраны сотни книг различных жанров, направлений и стилей. Так много книг смогло уместиться только в этой лунной библиотеке! Но, как и в огромном книгохранилище, здесь должен быть порядок, и для удобного пользования ресурсами все книги здесь сортированы по наиболее удачным и точным категориям. Никакой двузначности, поиск становится быстрым и эффективным, вам тут уж точно не потеряться!

Былое представление о библиотеках уходит на второй план, теперь помимо формата «печатная книга», есть более удобные и знакомые всем .txt, .rtf и .doc. Современная электронная библиотека Радио Луны содержит не только традиционные книги, но ещё и удивительную космическую музыку и журналы.

А для тех, кто не только книгопоглатитель, но ещё и книгонаписатель, есть раздел сайта, который жаждет пополниться свежими неизбитыми строками творческого труда. Возможно, именно здесь, в лунной библиотеке, загорится ваша первая звезда славы, и появиться ваш первый почитатель.

А если вы пришли на сайт с незнанием того, о чём хотите почитать в данный момент, раздел с самыми популярными книгами или новинками станет хорошим помощником. Новинки всегда привлекают читателей, желающих одними из первых проштудировать, а после и проанонсировать книгу в своём окружении. А раздел популярное позволяет довериться вкусу большинства, ведь публика зачастую плохого не посоветует.

Сайт библиотеки Радио Луны не отпускает своих посетителей, даже после выбора книги. Вас незаметно увлекут лунные горы новостей об авторах, их творческих успехах, наградах, новинках литературы или настоящих фурорах в литературном космосе.

Земные библиотеки пока далеки от этой. Радио Луны безгранична, как Вселенная и чарующая, как яркая звезда. Тот, кто является постоянным посетителем мира книг, оценит простоту и масштаб библиотеки. А тот, кто только заинтересовался этим лунным простором, вскоре не сможет оторваться от сайта с таким количеством книжного богатства.

А что еще можно почитать в сети на любых ресурсах? Конечно же – интересные статьи, но только где их можно заказать? Ресурс www.rodinalinkov.ru предлагает исключительно качественный контент любой сложности и тематической принадлежности.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение