Сегодня женские сумки уже не являются простым аксессуаром к одежде, это составляющие женского образа. Поэтому, к выбору сумки стоит подходить со всей серьезностью.

    Примите несколько полезных советов:

  1. Если сумка не выполняет роль декоративной детали, то следует придать значение ее размеру. Сумочка должна вмещать в себя хотя бы такие необходимые вещи, как кошелек, телефон, зеркальце и прочие мелкие полезные вещи. Если, вы любительница крупных сумок, то обращайте внимание на детали, украшающие ее. Зачастую большие сумки украшают тяжелыми украшениями, и к вечеру у вас могут болеть плечи и руки.
  2. Часто трудно определиться с цветом сумки. Как диктует мода, сегодня подбирать женские сумки под цвет одежды совсем не обязательно. В этом есть истина, но никогда не будет лишнем, если ваша сумочка будет сочетаться по цвету с каким-нибудь элементом из вашего образа. Это может быть украшение на обуви или на самой одежде.
  3. При выборе сумки обратите внимание на материал. Лучше всего, если это будет кожа либо кожзам. Такая сумка прослужит не один сезон. Выбор сумки к лету упрощается, можно приобрести соломенную, тканевую, бархатную сумку. При покупке обращайте внимание на практичность и на фурнитуру. Детали сумки – замки, молнии, кнопки, застежки – должны быть изготовлены из прочных материалов. Это легко определяется визуально. Обязательно проверьте работу замков. Состояние фурнитуры во время носки, конечно же, ухудшается. Фурнитура брендовых сумок изготавливается из золота и других дорогих металлов. Но сами понимаете, по цене такие сумки доступны не каждому.  Обращайте внимание на подкладку, она должна быть прочной и мягкой.
  4. Не забывайте  о классических моделях. Они никогда не выйдут из моды. Поэтому в свою коллекцию вы можете приобрести, например, сумочку из лакированной кожи.

Колесникова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение