Идеальная диета

Сентябрь

22

Сегодня статистика говорит о том, чем преимущественное большинство женщин по-прежнему недовольны своим весом и стремятся быстрее его сбросить, при этом полностью забывая о своем здоровье и необходимых мерах предосторожности.

 С точки зрения диетологии идеальный вариант диеты предполагает, что она будет сбалансирована. Ваш ежедневный рацион должен включать в себя продукты, обогащенные клетчаткой, мясные и молочные продукты низкой жирности. Специалисты советуют принимать пищу чаще, но в меньших количествах.

Продумайте диету таким образом, чтобы она не была однообразной. В противном случае, срывы неизбежны. Краткосрочные диеты зачастую ими и заканчиваются, либо после окончания диеты неполученные калории с удовольствием отъедаются вновь.

Дневной объем полученных калорий для женщин должен составлять не менее 1100-1200 ккал. Не думайте, что если вы потребите меньше калорий, ваш организм будет вам крайне благодарен, и вы достигните желаемого результата быстрее. Наоборот, это будет способствовать замедлению обмена веществ.

Приучите себя питаться правильно каждый день, стимулируйте вкусное и правильное питание и после окончания диеты.

 

Кулькира Мария

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение