Вязаные трикотажные изделия стали популярны как никогда. Какие же модели будут особенно актуальны  в предстоящую зиму, и какие именно придется купить женские джемперы нашим модницам.

Итак, приступим. Яркие цвета следует оставить в прошлом сезоне, теперь актуальны свитера приглушенных пастельных тонов  и оттенков бежевого, белого, кораллового, бледно-голубого, выполненные из кашемира или не толстой шерсти. Черный цвет все еще моден, но по сравнению с прошлым сезоном он уже немного потерял свои позиции. Этой зимой отправляйтесь за покупкой свитера крупной и гладкой вязки с выпуклым рисунком или деталью. Также не ошибетесь, если купите джемпер с рельефным ирландским узором. Попадете в модную тенденцию и в том случае, если купите свитер с высоким, толстым  воротом.

Если вам по душе кардиганы, то приобретите тот, который будет длиной до колена и, желательно, связанный при помощи толстой нити, чтобы он приобрел вид верхней одежды.  Рукав по-прежнему остается укороченным.  Остается на пике моды двойка из тонкого облегающего пуловера и удлиненного кардигана губой вязки.

И самое главное то, что все это при желании можно связать самому. Журналов с выкройками появляется с каждым днем все больше, а хэнд мэйд становится все популярнее день ото дня.

Курсокова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение