Наступающий Новый 2013 год астрологи советуют встречать в кругу семьи или в небольшой спокойной компании.  В последнее время часто организовывают костюмированные праздники.

Костюмы на Новый год 2013 следует подбирать в соответствии с темой вечеринки и исходя из присутствующих гостей.   Вы можете приобрести готовые наряды либо создать костюмы собственными руками, в  этом случае не обязательно трудиться над пошивкой, можно лишь добавить несколько деталей, и выбранный образ готов.

Примером одной из тем для новогодней вечеринки может стать стиль 20-х годов. Это для мужчин стильные шляпы, рубашки, подтяжки. Для женщин элегантные платья, перчатки, чулки в сетку и меховые накидки.  Как вариант для костюмов на Новый 2013 год может подойти всем известный стиль «Стиляги». Для него характерны яркие цвета, длинные пышные юбки, в целом яркий образ, как для мужчин, так и для женщин. Не забудьте добавить к образу массивные яркие украшения, выразительный макияж и пышные прически.

Отличная идея костюмов на Новый год 2013 это одежда в древнегреческом и римском стиле. Женщины могут украсить свои прически диадемами, а мужчины лавровые венки. Символом наступающего года будет мудрая змея, наверняка ей понравятся такие идеи.

Куликова Кристина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение