Часто в девичьих компаниях можно услышать фразу: «Все мужики —  СВО…». Так ли это, или может фраза выскакивает из уст обиженной девушки в качестве защиты, давайте разберемся. Конечно, на первый взгляд все очень прозаично: «Не позвонил — СВО…, не написал — СВО, забыл подарить цветы тоже  СВО…, и так можно перечислять до бесконечности.

Но в какой-то момент, я задумалась: «Ведь это мы делаем наших мужчин так называемыми СВОЛОЧАМИ». Вы захотите поспорить, но я уже подобрала несколько аргументов в защиту мужского пола.

Как это не странно будет звучать, но мужчину, какой бы он не был, тоже можно понять. Сначала, он добивается нас бесконечными звонками, смс сообщениями  и букетами, мы воротим нос. Ну как же: нам же нужно пококетничать. Я понимаю, от этого получаешь удовольствие, но вы хоть раз пробовали биться головой об стенку? Нет? Так это тоже самое, когда мужчина добивается девушку. И вот вы с горем пополам  вы согласились с ним встречаться, и опять наши девушки пытаются «вынести мозг» мужчине. Конечно, ревность присутствует в нашем характере, но проверять каждую минуту сообщения, телефоны и интернет странички – это, извините, смотрится очень глупо. Настоящая женщина должна, прежде всего, быть уверенной в себе, чтобы ее мужчина никогда не ушел к другой.

Поехали дальше. Как же все-таки долго мы собираемся на свидание… Вы думаете приятно ждать часами, пока принесут десерт? Да, да именно десерт, так как любой представитель сильного пола, сравнивает нас с этим прекрасным и вкусненьким продуктом. А вот еще одна вещь,  которую так ненавидят мужчины. Он приходит к вам в гости, у вас на голове, конечно же, бигуди, вы в бесформенной папиной футболке, и, к тому же, не накрашенная. Вы думаете, что вашему любимому это может понравиться? Конечно же нет, мужчины любят глазами, такой уж это пол. Мы ушами, они глазами. Не удивляйтесь, это именно так.

И в заключение хочу рассказать про наши капризы. Для мужчины наш « способ выживания»- это каторга.  Когда мы капризничаем,  то его энергия уменьшается, а значит, пропадает стимул радовать нас романтическими свиданиями. Все эти вышеперечисленные «капризы» и делают из наших мужчин СВО…. Так, чтобы ваш мужчина подчинялся вам и не обретал такой статус как СВО…, делайте все наоборот и включайте не капризных девочек, а ласковых, ну может в какой- то степени, стервозных девушек. И тогда с приемами красивых и умных стерв, вы не будете рыдать и называть вашего мужчину СВОлочью.

Анна Соколова


Комментарии

3 комментария к “В защиту мужчин, или все мужики — СВОлочи”

Виктория

Тема обещала быть интересной, но во-первых, «разобраться» в теме , на мой взгляд, в 4-х абзацах — невозможно. Во-вторых, все, что вы перечислили…Господи, это штампы просто-напросто. Уверена, что половина наших читательниц умеет и быстро собираться на свидания,и ходит дома в красивых халатиках, а не в растянутых футболках, и достаточно уверенно себя чувствует, чтобы параноидально не проверять смс и странички в соц. сетях. Повторюсь, начало было хорошее, но интереснее было бы действительно каких-то примеров, статистики опроса привести, более глубоко раскрыть тему и действительно разобраться в ней.

Опубликованно: 19 сентября 2012 в 13:33

Лиза Кравченко

Эх… Автор, позвольте не согласиться! Я, например, очень пунктуальна, а опоздание на 10 мин считаю нормой. По поводу бесформенной одежды… Где вы такое видели? Сами так ходите? Я ношу майку и шортики, удобно и не стыдно появиться перед нежданными гостями. А проверять странички и телефон? Слава Богу, пока у меня нет в этом необходимости и, надеюсь, не будет… Может поэтому мне попадаются нормальные парни, а не сволочи?

Опубликованно: 19 сентября 2012 в 15:11

Яна

Согласна с выше отписавшимися. Шаблонно. И я не считаю, что женские капризы могут сделать из мужчины сволочь. Это смешно. Мне кажется сволочами парней делают как раз «красивые и умные стервы». Из моего опыта — каждому подонку когда-то давно разбивали сердце. И озлобить, очерствить и перевоспитать мужчины можно только отношением, но никак не вытянутой футболкой и бигуди.

Опубликованно: 21 сентября 2012 в 8:30

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение