Многие девушки ошибаются, полагая, что мужчины не очень любят подарки и относятся к ним невнимательно. Это предположение не верно. Большинству парней важен сам подарок и тот факт, что он выбран специально для него, с учётом всех вкусов и предпочтений, а не является просто быстро схваченным с прилавка презентом.

Если девушка радуется любым безделушкам или украшениям, то с мужчинами так не получится. Особенно, если вы хотите порадовать своего родственника или любимого человека. Им необходимо искать оригинальный подарок, который в действительности будет создан именно для них.

Если ваш мужчина – сладкоежка, попробуйте приготовить оригинальный торт. Вот представьте себе: в процессе застолья вы говорите, что в качестве подарка выбрали новую машину, а в это время выносят громадный красивый торт в форме автомобиля. Не стоит только делать такой сюрприз, если человек не обладает чувством юмора и не имеет собственное авто.

Как вариант – подготовьте килограмм любимых конфет и большую бутылку рома. Это должно понравиться!

Если вы желаете поздравить мужчину, который любит экстрим – подарите ему прыжок с парашюта или экстремальное путешествие на лодке по быстрой реке. Такой сертификат в настоящее время не будет проблемой, его предоставляют многие организации.

Кроме того, подготовьте прикольные поздравления с днем рождения мужчине собственного сочинения. Если они даже получатся не очень благозвучными – не беда, ведь вы говорили от души.

Валькова Валентина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение