Каждый год абсолютно каждая женщина тратит целое состояние на то, чтобы порадовать себя. Одни приобретают косметику, другие парфюмерию, третьи реализуют свою мечту «вот пойду и куплю фиалки».

Если в последнем случае у вас не будет никаких проблем, т.к. купить фиалки в Москве сейчас не сложно, то касательно качественной косметики они могут возникнуть.

Большое разочарование наступает, когда приобретенная покупка оказывается подделкой, а крупная сумма денег уже потрачена и никуда не деться. Вроде бы название написано правильно, упаковка выглядит как настоящая, цена соответствующая, а запах парфюма выветривается за считанные минуты. Для того чтобы такой ошибки не произошло снова, необходимо научиться отличать настоящую продукцию от поддельной.
Грустно осознавать, но в нашей стране множество поддельной продукции, особенно это касается продукции мировых брендов. Так как же распознать фальшивку?

Первым делом обращайте внимание на стоимость. Оригинальная продукция не будет стоить дешево, даже на распродажах. Максимальная скидка на духи может составить процентов десять, но не более. После этого, сконцентрируйте внимание на названии, там вполне может оказаться небольшая опечатка, что является главным сигналом подделанных духов.

И в последнюю очередь, тщательно осмотрите упаковку. Она должна быть целостной, без каких-либо повреждений.

Кулькина Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение