Вы безмерно счастливы, потому в вашей жизни наконец-то появился ОН – герой вашего романа (или принц на белом коне – не важно, как вы ЕГО назовете). А так как мы с вами не в сказке, а вполне приземлены и живем реальной жизнью, вполне логично вырисовывается одно «но»… Ваш мужчина – жадина! Что делать?

Не бросать же хорошего человека из-за единственного недостатка. А вдруг получиться его перевоспитать? Сразу могу сказать, что это бесполезное и безрезультатное дело – практика показывает, что данный метод не работает НИКОГДА! Мужчину невозможно переделать в процессе семейной жизни. Лучше 100 раз подумайте, сможете ли вы принять его таким, какой он есть. А пока вы думаете, мы будем разбираться, ведь даже жадные мужчины имеют свои подвиды. Итак:
1)    Мужчина жадный
У такого мужчины очень развито желание забрать себе что-то ценное, получать от этого удовольствие и никому больше его не давать. Данный тип мужчин хочет обладать всем самым лучшим (вспомните известную фразу: «Смотреть жадными глазами»). Характерные черты жадного мужчины: он покупает банку черной икры и поедает ее в одиночестве, носит модные итальянские туфли за 300 евро и при этом никогда не угостит друга пивом и не оставит официанту чаевые. Но даже у него есть один плюс – если он любит девушку так же сильно как себя, жить с жадным мужчиной можно припеваючи. И если вас не особо беспокоит, что о вас скажут или подумают другие, жизнь ваша будет спокойной и полной благополучия. Если гостям достанется чай без сахара и хлеб без масла (читай: кукиш), то вас он не обделит – деликатесы, шубы, машины будут у ваших ног.
2)    Мужчина скупой
Такой мужчина ни за что не расстанется ни с одной купюрой и ни с одной вещью. Он, как тот Плюшкин, копит! При этом ему жалко не только что-то кому-то дать, но и на себя хоть рубль потратить. Скупец обычно всем говорит, что откладывает на черный день или на какую-то очень далекую цель: на постройку дома или покупку квартиры, например. Но когда цель уже близка, оказывается, что ему все еще не хватает, и цель отодвигается. В данном случае поздравлений на счастливую (читай: скромную) семейную жизнь заслуживает такая же скупая женщина. И даже если  муж будет работать на двух хорошо оплачиваемых работах, ему все будет мало и он не потратит на вас лишнюю копейку. Скупой мужчина всегда знает, сколько денег у него на счету, банок кофе в кладовке, золота и бриллиантов в сейфе. До последних дней вы будете носить ту одежду, которую он купил по дешевке еще в юности, а денежки будут спокойно лежать нетронутыми в сейфе.
3)    Мужчина экономный
Данный тип мужчин ставит перед собой определенную задачу, собирает деньги и осуществляет задуманное. При этом вы вместе размышляете, от чего вам стоит отказаться, чтобы купить машину/квартиру/дачу, и живете по намеченному плану. (Не путать с «экономным эгоистом» — когда мужчина сам решает, на какие жертвы должна идти семья, и требует строгого выполнения всех пунктов плана). Жизнь с таким мужчиной будет хорошая, если у вас совпадают жизненные цели. Представьте себе ситуацию: он хочет отложить деньги на ремонт, а вы — на отдых в Турции. Мир в такой семье не наступит никогда!
4)    Мужчина практичный
Практичный мужчина знает, как получить то же самое, но дешевле. Он купит сантехнику и обои на базе, а не в магазине, телевизор — у знакомого продавца с 15-% скидкой. По-моему, это самый лучший вариант для женщины. Все ваши желания и потребности будут удовлетворяться, при этом всегда с меньшими затратами денег. У таких мужчин в бумажнике всегда полно всяких карточек и визиток, позволяющих со скидками заказывать пиццу, покупать бытовую технику, медикаменты и спортивный инвентарь. При этом он никогда не скажет: «А пойдем-ка в то кафе, у меня там скидка!» Скорей всего он отведет вас туда, где вам больше всего нравится.
Жить с жадиной или нет – выбор за вами. Помните только, что скупость, как склероз, остается навсегда и с годами только усиливается.

 

Ольга Загний





Для того, чтобы мужчины зависели от Вас, необходимо лишь прочитать Заговор на красоту. Теперь вы будете притягивать мужчин как магнит.


Комментарии

4 комментария к “Жадина-говядина, или Уроки выживания”

Лиза Кравченко

Бежать надо от жадных людей!!!

Опубликованно: 14 сентября 2012 в 12:40

Яна

женщины-жадины тоже бывают

Опубликованно: 14 сентября 2012 в 15:30

оля

Бежать-бежать-бежать!!!Любящий мужчина не может быть жадным!!!!!МАКСИМУМ НЕМНОГО ЭКОНОМНЫМ))))))

Опубликованно: 17 сентября 2012 в 15:14

jforMen

По-моему, мы, мужчины, и так на вас много тратим, не жалея, чтобы называть нас жадинами)) или вы не тех МУЖЧИН выбираете, а мальчиков каких-то)

Опубликованно: 23 сентября 2012 в 15:37

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение