Волосы — это один из важнейших факторов, определяющих внешний вид женщины. В самое разное время человечество предпочитало видеть на своих головах различные причёски.

У некоторых народов Африки даже существует традиция брить женщинам головы наголо, что неудивительно — в условиях очень жаркого климата следить за своей причёской достаточно сложно. А вот в наших широтах особой популярностью пользуются длинные густые волосы. Правда, их не так-то просто отрастить.

Отращивание волос — это такая же важная процедура. Используя представленные ниже советы, вы сможете позаботиться о своей внешности самым тщательным образом.

Очень часто женщины прибегают к помощи народных рецептов, проверенных поколениями, и это правильно. Достаточно трудно предсказать, как отзовётся искусственно созданное средство на вашем здоровье, многие из них обладают рядом побочных эффектов. А вот старой доброй маске для волос с касторовым маслом до сих пор не придумано альтернативы.

Кроме того, прекрасно себя зарекомендовал ещё один рецепт, представляющий ни что иное, как смесь майонеза, пива и яйца, нанесенную на волосы. Спустя один час можно смыть. После этого ваша причёска станет просто великолепной.

Крукова Мария

эффективные диеты для похудения


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение