Практически каждый врач скажет. Что стопроцентно надёжного средства контрацепции не существует. Всегда имеется риск, что что-то пойдёт не так. Даже проверенные поколениями средства иногда подводят.

Чтобы избежать этого, некоторые люди тратят огромные деньги на приобретение специальных таблеток. Главное здесь — не перепутать. Ни в коем случае нельзя употреблять средства неотложной контрацепции постоянно!

К ужасу многих гинекологов, некоторые пациентки признаются, что пьют, к примеру, постинор после каждого полового акта. Это очень, очень вредно, что можно понять в первые же сутки после такого употребления — тошнота, рвота и прочие неприятности будут преследовать такую женщину на протяжение достаточно длительного срока.

Разумеется, самым надёжным способом контрацепции является самый обычный презерватив.

Его надёжность сравнима с прочностью самых лучших дверей, вроде тех, что выпускаются под маркой межкомнатные двери profil doors. Конечно же, в экстренных ситуациях и он может подвести, но вероятность этого крайне мала.

Для того, чтобы надёжно защитить себя от нежелательных последствий, необходимо проконсультироваться со специалистом, который объяснит, какой именно способ использовать в данном случае.

Куликина Анна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение