На нашей планете достаточно трудно найти женщину, которая была бы полностью довольна своим весом. Даже многочисленные супермодели, которым, казалось бы, не о чем беспокоиться, втайне комплексуют, считая себя излишне толстыми. Женщины порой используют самые изощрённые методы.

Некоторые из них действуют также, как левитра — быстро и эффективно, а некоторые ведут к не самым приятным последствиям.
Одной из наиболее распространённых ошибок среди девушек, желающих сбросить весь, является использование специальных упражнений без консультаций со специалистами. Дело в том, что женщине похудеть при помощи физкультуры куда сложнее, чем мужчине. В мужском организме в больших количествах присутствует особое вещество, которое при возрастании нагрузок превращает жир в энергию, а у большинства женщин этого вещества недостаточно.

Если вы уже достаточно долгое время ходите в фитнесс-клуб, но при этом не замечаете никакой разницы между тем, что было «до» и «после», вы определённо делаете что-то не так. Лучше всего в данном случае обратиться за помощью к тренеру, или же приобрести специальное устройство — часы или аналогичный прибор, отмеряющий время, необходимое вам для тренировок.

Крикова Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение