Уход за кожей лица

Сентябрь

10

Кожа лица да и других кожных участков имеет свойство не только омолаживания и обновления, но и старения. Еще в восемнадцать-двадцать лет  девушки этого не замечают и не пользуются кремами от неблагоприятных воздействий окружающих погодных условий.

Однако после двадцати пяти появляются раздражения, припухлостей, язв и болячек неизвестного происхождения. Волей-неволей приходишь к мысли об уходе и заботе цвета и в целом внешнего облика лица. Первоначально довольно сложно выявить, в чем заключается проблема, особенно , если вам не более тридцати и вы не подросток с угревой сыпью. В этом случае лучше обратиться к косметологу или дерматологу. Дерматолог, будучи в первую очередь, врачом постарается назначить лекарства для кожи лица. А вот если проблема заключается в бережном и щадящем уходе за кожей лица, то здесь весь свой профессионализм продемонстрирует косметолог, и продемонстрирует серию , необходимых кремов и масок. Если коже лица требуется увлажнение, то идеальным вариантом будет ежедневная маска из зеленых, мелко нарезанных огурцов или бананов. Необходимую защиту окажет серия дневных и ночных кремов.

Если вы собрались отдыхать на море, то не должны ничего упускать. Хорошая маска для дайвинга с диоптриями поможет вам насладиться подводным миров во всей красе.

Кулькова Маргарита


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение