Для будних дней этой осени дизайнеры предлагают вместительные рабочие сумки, в которые вы, бизнес-леди, сможете смело упаковать все необходимое.

Среди моделей этого сезона также вас порадуют идеи универсальной женской сумки, которая подойдет не только для работы, вы сможете взять ее с собой в путешествие, отправиться с ней в шопинг-тур и даже на вечеринку. Ее модель специально разработана на все случаи жизни и будет уместна в любой обстановке.

Если вы – личность неординарная и яркая, для вас идеально подойдут актуальные нынче сумки насыщенных цветов, летних оттенков, а также сумки со всевозможными принтами. Такая сумка заиграет в вашем гардеробе, если вы повяжете легкий шарфик или обуете свои любимые цветастые туфли. Кстати, такую сумку вы сможете пошить и сами, хэндмэйд очень моден сейчас. Кроме того можно заказать и пошив сумок на заказ, где вам помогут воплотить совершенно любую задумку, и в таком случае вы станете единственным обладателем своей собственной модели женской сумки.

Ювелирные украшения на сумках – это пик популярности этой осенью. Особенно выгодно такие модели будут смотреться с вечерним нарядом. Маленькое черное платье, яркая помада и ювелирная сумочка – вот все, что вам необходимо для того, чтобы засверкать на вечеринках этой осени ярче всех.

Не стоит забывать и о сумках из меха. Они невероятно популярны, особенно сумки из цветного искусственного меха пойдут в ход этой осенью и зимой.

Авгеева Катерина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение